Записаться
Наш менеджер свяжется с вами в удобное для вас время
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарий*
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
png
Салон красоты

Отзывы

Главная/Отзывы
Екатерина 89818453116 Ekaterina 1204 RAD Cсылка
Была первый раз!Салон чудный, 👍мастер Светлана очень понравилась,сделала все ,что я хотела с большим профессионализмом!👌ждите меня Светлана,приду еще🖐🌺🌺🌺
Анна 89216438369 anna.zhitova@bk.ru Cсылка
Сегодня была на процедуре "Спа для волос" у Ольги.
Салон мне понравился, уютный.
От процедуры я в восторге.
Все объяснили, рассказали. Как и что.
Очень приятное общение.
А какой теперь запах от волос.
И выглядят они сейчас очень хорошо.
Спасибо большое Моей Волшебнице с Золотыми ручками ✨✨✨
Юлия 89312620880 Ryabus2004@mail.ru Cсылка
Хожу в салон Магнолия уже 13 лет! Мастер Оксана делает потрясающие стрижки и цвет волос! Мастер маникюра Наталья обрабатывает ногти аккуратно и бережно. Всем рекомендую этот салон за первоклассных специалистов и доброжелательную атмосферу.
Екатерина 89217878734 ekuznetsova@bk.ru Cсылка
Салон «Магнолия» рекомендовала подруга, точнее, парикмахера. Затянуло)). Хожу сюда постоянно - только положительные впечатления. Очень нравится Илона - чудесный косметолог и человек. Между Мастерами маникюра Натальей и Еленой выбор не сделать - обе замечательные. От Светланы - парикмахера - на Новый год получила приятный сюрприз). Спасибо всему коллективу! Вы молодцы!
Виктория v.zharova05@yandex.ru Cсылка
Постоянно делаю обычный классический обрезной маникюр у мастера Натальи. Очень довольна качеством, руки всегда ухоженные. Спасибо команде профессионалов!
Елена +79817585477 e-shevchuk@list.ru Cсылка
Этим летом мы с дочерью очень удачно зашли в салон и теперь будем ходить только сюда! Мастер Марина - просто супер! А еще уютная атмосфера и очень доброжелательный администратор))
Дина +79213230641 Dina.med87@mail.ru Cсылка
Очень люблю мастера Наталью, Елену, всегда качественный маникюр и педикюр по любому желанию и вкусу, дружелюбная атмосфера, чай с конфетками, администраторы вежливые, приятно, всегда хожу сюда.
Наталья 999 066-03-09 Nativ2004@mail.ru Cсылка
Была на маникюре у Натальи. Очень довольна результатом её работы. Приятна в общении. Профессионально и аккуратно.
Дарья 89819838403 La2lika@mail.ru Cсылка
У мастера Еленыя была в первый раз, срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась. Елена всю работу выполнила аккуратно и кропотливо. Чувствует и знает форму ногтя. Умеет работать с материалом. Ноготки получились очень красивые. Глаза разбегаются, что выбрать из множества предложенных образцов. Творческий человек, позитивный, положительно заряженный, светится изнутри, словно солнышко. Общаться с ней в радость. Большая благодарность мастеру. Обязательно буду советовать ее своим знакомым.
Ольга +79217429525 cholser@mail.ru Cсылка
В салон Магнолия хожу уже третий год. Очень хотелось найти салон рядом с домом и тот, который устраивал бы полностью. Мне повезло с мастером Светланой. Первый раз попала к ней и осталась очень довольна. Постепенно выводили цвет волос из темного в светлый. Теперь крашу только корни. Очень нравится Светлана, как мастер и как человек. В салоне иногда проводятся конкурсы и акции. Последний раз удалось выиграть стрижку. Очень удачный подарок перед Новым годом. Мои поздравления салону Магнолия с наступающим Новым годом и пожелания дальнейшего развития и популярности в наших любимых Коломягах.

Оставить сообщение

Телефон горячей линии:
+7 960-283-45-55
Адрес салона:
РФ. г. Санкт-Петербург. Новоколомяжский пр., д.11
На карте
Наши контакты
Адрес офиса:
г. Санкт-Петербург, Новоколомяжский пр , д. 11
График работы :
Пн-Вс с 10:00 до 21:00
Записаться
Наш менеджер свяжется с вами в удобное для вас время
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарий*
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена