Хочу выразить свою благодарность мастеру Светлане,я сегодня впервые пришла в салон и немного переживала за результат.Светлана очень профессионально подобрела краску к моим волосам и безупречно покрасила.Я очень довольна результатом.Обязательно буду приходить к Светлане впредь
Хочу поздравить с наступающим Новым годом Светлану . И поблагодарить за терпение и аккуратность. И всем всем, работающим мастерам за умение сделать нас красивыми к празднику. Спасибо за подарки от салона!
Хочу поздравить с наступающим Новым годом Светлану . И поблагодарить за терпение и аккуратность. И всем всем, работающим мастерам за умение сделать нас красивыми к празднику. Спасибо за подарки от салона!
Стригусь у Оксаны уже больше 10 лет. Замечательный мастер. Выше всяких похвал. Большое спасибо вам за Вашу работу. Поздравляю с наступающим Новым годом!
12.12.2022 впервые посетила салон «Магнолия». Марина - очаровательная девушка и прекрасный мастер, я осталась довольна общением с ней и стрижкой. Всем рекомендую)))
Большое спасибо Марине! Она по-настоящему слышит просьбы. Чувствуется уверенная профессиональная рука. Цены приемлемые и на стрижку, и на укладку. С ней не страшно пробовать!
Очень довольна услугами салона. Первое время делала только маникюр, теперь корректирую и окрашиваю брови, а также начала делать стрижки. Всегда очень внимательные и приветливые мастера и администраторы. Спасибо за качество и комфорт!
Очень красивый маникюр снегурочки получился, не могу налюбоваться:)