Накануне дня рождения посетила заМЕЧТАтельный салон «Магнолия»!
Мастер Светлана очень внимательна, подобрала тёплый и , как она выразилась, «вкусный» оттенок, откорректировала стрижку быстро и аккуратно, ну а чудесный массаж головы во время мытья и скидка были очень приятным бонусом!!!
Спасибо мастеру за профессионализм и доброе отношение!
Здравствуйте! Неделю назад попала на маникюр к Елизавете. Молодая девушка, старается! Мне очень понравилось, как она все сделала и по истечении недели никаких неприятностей в виде облезлой кожи вокруг нет (это мой критерий качественности).
И ещё, всегда приятно, когда у мастера свои ногти ухожены, для меня это имеет значение.
Спасибо.
Добрый день всем!!!
Недавно переехали из другого района.
Сегодня была у Лизоньки на маникюре по приглашению за прекрасную цену. Молоденькая девушка, работает недавно но очень хорошая, аккуратная, старается. Я очень привередлевый клиент. Мне все понравилось, очень приветливый администратор и косметолог, пообщалась и с ними. В салоне очень чисто, красиво, что немаловажно лично для меня. Надеюсь, что этот салон станет МОИМ. До новых встреч. очень рекомендую. Главное, чтобы цены не повышались.
Несколько дней назад пользовалась услугами вашего салона. Стрижка и окраска волос. Впервые записалась к мастеру Светлане. Хочу отметить следующее. На протяжении всего времени окраски и стрижки не было ощущения, что мастер куда-то торопится и хочет скорее перейти к
обслуживанию следующего клиента. Наоборот, каждое движение рук, неторопливый выбор краски нужного тона говорили о том, что мастер полностью погрузился в выполнение поставленной задачи. Никакого отвлечения по сторонам! Только ты и Мастер. Не в каждом салоне встретишь такую самоотдачу! Спасибо большое за качественную работу, получилось здорово! Конечно, к такому Мастеру захочется вернуться.
Очень нравится работа мастера маникюра Натальи. У меня есть "особенный" пальчик. После того как Наталья над ним поколдует, выглядит он прекрасно. Спасибо за приветливость и профессионализм.
Сегодня сделала педикюр у Елены. Как всегда очень довольна. Елена-мастер своего дела!!! Обычно крашу волосы у Светланы, она очень хороший мастер и приятный человек! Всегда уходишь с хорошим настроением.Сегодня меня покрасила Оля, потому что надо было срочно. Я тоже довольна, спасибо.Здоровья вам и процветания!
Мастер Светлана очень внимательна, подобрала тёплый и , как она выразилась, «вкусный» оттенок, откорректировала стрижку быстро и аккуратно, ну а чудесный массаж головы во время мытья и скидка были очень приятным бонусом!!!
Спасибо мастеру за профессионализм и доброе отношение!
И ещё, всегда приятно, когда у мастера свои ногти ухожены, для меня это имеет значение.
Спасибо.
Недавно переехали из другого района.
Сегодня была у Лизоньки на маникюре по приглашению за прекрасную цену. Молоденькая девушка, работает недавно но очень хорошая, аккуратная, старается. Я очень привередлевый клиент. Мне все понравилось, очень приветливый администратор и косметолог, пообщалась и с ними. В салоне очень чисто, красиво, что немаловажно лично для меня. Надеюсь, что этот салон станет МОИМ. До новых встреч. очень рекомендую. Главное, чтобы цены не повышались.
обслуживанию следующего клиента. Наоборот, каждое движение рук, неторопливый выбор краски нужного тона говорили о том, что мастер полностью погрузился в выполнение поставленной задачи. Никакого отвлечения по сторонам! Только ты и Мастер. Не в каждом салоне встретишь такую самоотдачу! Спасибо большое за качественную работу, получилось здорово! Конечно, к такому Мастеру захочется вернуться.